Описание товара
| Тип | блендер стационарный |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал чаши | стекло |
| Объем чаши | 1.7 л |
| Мерная шкала | есть |
| Управление | поворотный механизм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Время непрерывной работы | 1 мин |
| Регулировка скорости вращения | есть |
| Импульсный режим | есть |
| Световая индикация | LED |
| Колка льда | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| Нескользящие ножки | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 42х20х18 см |
| Вес | 4 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.